Совет родителей МАДОУ

Положение о Совете родителей МАДОУ, Совете родителей филиала, Совете родителей групп

Положение о Родительском собрании групп

Состав Советов родителей групп на 2018-2019 учебный год

Результаты контроля представителей родительской общественности

Организация питания от 11.01.2018 года

Организация безопасных условий на территории МАДОУ от 14.06.2018

Организация питания от 19.09.2018

Организация питания от 27.12.2018

Организация безопасных условий на территории МАДОУ от 24.01.2019

План заседаний Совета родителей на 2018-2019 учебный год

Вопросы для рассмотрения

Заседания Совета родителей

Октябрь 2018

Выбор председателя Совета родителей МАДОУ. Выбор секретаря Совета родителей МАДОУ

Утверждение плана работы Совета родителей МАДОУ

Результаты летней оздоровительной кампании 2018

Обсуждение плана работы на 2018-2019 учебный год

Выступление педагога-психолога Свизевой Т.Г. «Профилактика жестокого обращения с детьми»

Апрель 2019

Выступление представителей служб:

- Плотникова О.В., специалист территориальной ПМПК;

- Комиссаров Д.С., инспектор ДПС

Анализ бытового травматизма за 2018 год и первый квартал 2019 года.

Ознакомление с материалами городских собраний родительской общественности

Согласования Плана летней оздоровительной кампании на 2019 год

Организация питания в МАДОУ

Организация оздоровительной работы в МАДОУ

Результаты контроля, осуществляемого представителями родительской общественности

Контрольно-экспертная деятельность

Сентябрь 2018

Март 2019

Июнь 2019

Организация питания в МАДОУ

Директор, председатель Совета родителей

Январь 2019 Участие в составе экспертной комиссии по подготовке участков к зимнему периоду Бондарь Р.Х., председатель Совета родителей
Май 2019 Участие в составе экспертной комиссии по подготовке участков к летнему периоду Бондарь Р.Х., председатель Совета родителей

Январь 2019

Май 2019

Состояние техники безопасности в МАДОУ Бондарь Р.Х., председатель Совета родителей

Решения Совета родителей в 2018-2019 учебном году

Уважаемые родители! Если Вы хотите ознакомиться с протоколами заседаний Совета родителей МАДОУ и общих родительских собраний, обратитесь к директору МАДОУ Абрамович Т.В. или заместителю директора Юсуповой М.Н. С протоколами родительских собраний групп Вы можете ознакомиться у педагога группы.

Решения заседания Совета родителей от 04.10.2018 (протокол № 1)

1.1. Пролонгировать полномочия председателя Совета родителей МАДОУ Высоцкой Катарины Олеговны.

1.2. Утвердить секретарем Совета родителей МАДОУ Конькову Т.И.

2. Утвердить план работы Совета родителей МАДОУ на 2018-2019 учебный год

3.1. Считать результаты летней оздоровительной кампании 2018 удовлетворительными.

3.2. Организовать в МАДОУ «ДС № 5» в летний период закаливающую процедуру «Душ от Губки Боба» (обливание детей на улице в теплую погоду).

4. Согласовать план работы МАДОУ на 2018-2019 учебный год

5. Познакомить родителей всех возрастных групп с рекомендациями педагога-психолога. Не допускать жестокого обращения с детьми

6. Приглашать театральные коллективы 1 раз в квартал

7. Представить информацию, полученную на заседании Совета родителей на родительских собраниях групп.

Решения внепланового заседания Совета родителей от 13.12.2018 (протокол № 2)

1.1. Принять к сведению график новогодних утренников.
1.2. Довести до сведения родителей групп правила пожарной безопасности и требования к проведению новогодних утренников.
2. Довести до сведения родителей групп информацию о законодательной базе по соблюдению прав детей
3. Согласовать изменения, внесенные в Правила внутреннего распорядка воспитанников.
4. Согласовать и выполнять следующие меры по снижению заболеваемости воспитанников: повышение профессиональной компетентности начинающих педагогов; проведение закаливающих мероприятий в семье; одевать детей в соответствии с погодой; своевременно сообщать о случаях инфекционных заболевании в семье; вести активный образ жизни (ежедневные прогулки на свежем воздухе, посещение спортивных секций)
5. Согласовать список запланированных спектаклей на 2018-2019 учебный год.