Консультационный центр МАДОУ «ДС № 5»

приглашает родителей детей, не посещающих детский сад

Режим работы:

каждая последняя среда месяца

У нас вы сможете получить консультацию следующих специалистов:

11.00-12.00

Инструктор физкультуры

13.00-14.00

17.30-18.00

Педагог-психолог вторник 17.30-18.00
Старший воспитатель среда 17.00-17.30

КОНСУЛЬТАЦИИ ОСУЩЕСТВЛЯЮТСЯ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ!

Телефон: 22-12-25, 22-12-26

* Приказ об организации работы Консультационного центра для родителей (законных представителей) и детей, воспиттывающихся в условиях семьи на 2016-2017 учебный год

* Порядок работы Консультационного центра МАДОУ для семей, воспитывающих детей дошкольного возраста, не посещающих детский сад

* Заявление о заключении соглашения

* Заявление о расторжении соглашения

* Соглашение о взаимодействии МАДОУ "ДС № 5" и родителями

Уважаемые родители детей до 3-х лет!

Приглашаем Вас и вашего ребенка в детско-родительский клуб "Семь Я", который действует в рамках Консультационного центра.

Деятельность клуба направлена на создание условий для реализации методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям, обеспечивающим получение детьми в возрасте до 3-х лет дошкольного образования в форме семейного воспитания. Цель детско-родительского клуба - обогащение психического, познавательного и личностного развития детей раннего возраста, не посещающих дошкольное учреждение.

Занятия в клубе организуются 2 раза в месяц в соответствии с Планом (скачать план можно здесь). Для посещения данных занятий с детьми необходимо взять справку у педиатра о состоянии здоровья ребенка.

24.10.2018 года в 14.00 для детей раннего возраста, не посещающих детский сад проводится игровая логоритмика, для родителей организуется мастер-класс "Пальчиковые игры дома"

Будем рады видеть всех желающих!