Уважаемые родители!

Любой интересующий Вас вопрос Вы можете решить:

- обратившись к администрации МАДОУ "ДС № 5" лично.

Часы приема:

- директор Абрамович Т.В. понедельник 15.00-17.00

- заместитель директора по ВМР Юсупова М.Н.: понедельник 15.00-17.00

- заместитель директора по АХЧ Овешкова М.В.: понедельник 15.00-17.00

- по электронной почте: os.detstwa@yandex.ru

- через официальный сайт МАДОУ в разделе "Контакты"

Вам нужна консультация?

Если Вам нужна консультация, но у Вас нет времени, мы предлагаем Вам заочную форму общения с директором МАДОУ и нашими педагогами-специалистами. Отправьте Ваш вопрос на электронную почту либо через вкладку "Контакты" и мы постараемся Вам помочь.
   На Ваши вопросы готовы ответить: директор, заместитель директора, старший воспитатель, музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре, учитель-логопед, медицинский работник, воспитатели.
    Мы также будем благодарны за присланные вами предложения, касающиеся работы детского сада. Давайте сотрудничать в нелегкой, но интересной работе по развитию, воспитанию и обучению наших детей
.

Что делать, если Вы чем то не довольны?

Иногда Вы можете обнаружить несогласие с некоторыми вопросами воспитания детей в нашем детском саду, неудовлетворенность качеством услуг и результатами развития ребенка или почувствовать неблагоприятное влияние на Вашу семью.
    Иногда нам только кажется, что что-
то происходит не так или не в интересах Вашего ребенка. Иногда это имеет под собой реальные факты.
    Как только такое произойдет, незамедлительно обратитесь к директору МАДОУ. Возможно, вместе нам удастся снять Вашу тревогу или решить проблему.
    Мы стремимся обеспечить комфорт и поддержку в развитии каждому ребенку.

Если Вы не удовлетворены или не согласны с тем, как организована жизнь детей в группе, Вам следует:

1. Обсудить это с сотрудниками группы

2. Если это разговор не помог решению проблемы, пожалуйста, обратитесь к директору МАДОУ Абрамович Татьяне Витальевне (тел.: 22-12-25)

3. Если Вы по-прежнему не удовлетворены, обратитесь к начальнику отдела по развитию дошкольного образования Управления образования Савиной Юлии Евгеньевне (тел.: 64-17-79)

Информация для родителей, желающих получить место для ребенка в детском саду

Для того, чтобы получить место ребенку в ДОУ, необходимо обратиться в Управление образования го Первоуральск.

Заявление о постановке на учет для зачисления ребенка в образовательное учреждение, реализующее основную общеобразовательную программу дошкольного образования (детский сад) принимается от родителей (законных представителей) ребенка при личном обращении.

Часы приема заявлений: понедельник, четверг с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 13.00. Кабинет № 108.

При себе иметь:

- паспорт родителя (законного представителя) ребенка;

- свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копия);

-документ, подтверждающий право на внеочередное/первоочередное предоставление места в детском саду.

Заявление родители (законные представители) ребенка могут зарегистрировать самостоятельно в сети Интернет, через сайт https://www.gosuslugi.ru/

В течение  2-х недель с момента регистрации необходимо подойти в кабинет  108 Управления образования в указанные часы и предоставить документы из указанного выше перечня.

Информацию о имеющихся в МАДОУ вакансиях учреждение не предоставляет!

Документы, необходимые для зачисления ребенка в МАДОУ

* Заявление о зачислении, согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных

* Копия паспорта одного из родителей (страница 1, прописка, дети)

* Копия свидетельства о рождении ребенка