13.02.2020 Предложения

15 февраля в технопарке «Университетский» (г. Екатеринбург, ул. Конструкторов, д. 5) пройдёт ТехноНочь — ежегодное событие для любителей новых технологий всех возрастов.
С 14:00 до 17:00 для юных изобретателей и конструкторов мы приготовили специальную программу с семейными играми, конкурсами, мастер-классами, выставками, научными шоу и интерактивами с использованием современных технологий.
Педагоги из Детской академии изобретательства помогут дошкольникам погрузиться в мир конструирования и создадут новые предметы из обычных вещей. Участникам будут предложены мастер-классы и активности на пяти площадках академии. Дошкольники и младшие школьники смогут придумать, разработать и самостоятельно сделать новые игрушки, пройти игровые квесты и мастер-классы. Площадка академии изобретательства для дошкольников будет открыта с 14:00 до 17:00.
Для взрослых и более старших детей тоже будет очень много интересного.
ТехноНочь проводится в рамках VI областного некоммерческого фестиваля технического творчества и современных технологий «Город ТехноТворчества». Участие во всех активностях бесплатное. Подробности о ТехноНочи и других мероприятиях фестиваля смотрите на сайте http://tehnotvorchestvo.ru/2019