22.05.2020 отчисление выпускников

Уважаемые родители выпускников! Если вы приняли решение об отчислении ребенка из МАДОУ, вам необходимо:

1. Скачать бланк заявления об отчислении с сайта  МАДОУ (раздел "Родителям", в конце страницы либо скачать здесь)

2. Заполнить заявлении об отчислении в соответствии с образцом

3. Направить скан или фотографию заполненного заявления на электронную почту МАДОУ (os.detstwa@yandex.ru)

Все заявления будут передаваться документоведом в бухгалтерию для окончательного расчета. Если у вас имеется задолженность по родительской плате, на вашу электронную почту будет выслана квитанция, которую вам нужно будет оплатить. Скан или фотографию оплаченной квитанции выслать на электронную почту МАДОУ. При наличии переплаты по родительской плате вам будет предложено написать заявление о возврате денежных средств, которое вы также должны будете прислать по электронной почте в МАДОУ.

В детский сад приходить не нужно. О том, когда можно будет получить документы и забрать вещи из ДОУ, будет сообщено дополнительно.