15.04.2022 Конкурс чтецов "Подвиг их бессмертен"

Уважаемые родители!

Как вы знаете, в нашем МАДОУ ежегодно проводится конкурс чтецов "Подвиг их бессмертен!", посвященный празднованию победы в Великой Отечественной войне. Не смотря на режим самоизоляции, мы решили не изменять нашей традиции и провести этот конкурс и в этом году. Для участия в конкурсе необходимо сделать видеозапись выступления ребенка и прислать её на почту детского сада.

Конкурс проводится в дистанционной форме в три этапа:

• I этап (подача заявок) организуется в период с 25 апреля по 29 апреля 2022 года
  • II этап (работа жюри) организуется 04 мая – 05 мая 2022 года.
  • III этап (подведение итогов конкурса, размещение видеороликов в сети Интернет) организуется 6 мая 2022 года

Более подробную информацию вы можете узнать из положения. Ждем участия детей младших-подготовительных групп в конкурсе и всем желаем успеха!

Положение о конкурсе чтецов "Подвиг их бессмертен!"