10.07.2020 Организация работы дежурных групп

Уважаемые родители (законные представители)!

Информируем  Вас о порядке приема воспитанников при возобновлении деятельности МАДОУ «ДС №5» в штатном режиме с 50% наполняемостью с соблюдением противоэпидемического режима в условиях распространения новой коронавирусной инфекции.

Приём воспитанников будет проходить  в следующем порядке:

В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ:осуществляется перевод детей из дежурных групп, созданных в МДОО на основании Распоряжения Управления образования городского округа Первоуральск от 07.04.2020 № 358 «О дежурных группах в муниципальных образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования», в группы МАДОУ «ДС №5», куда дети зачислены на постоянной основе.

ЗАТЕМ: осуществляется прием в МАДОУ «ДС №5»  детей, стоящих в очереди на получение места в дежурной группе согласно спискам Управления образования городского округа Первоуральск.

ОДНОВРЕМЕННО  МАДОУ «ДС №5» осуществляет прием и регистрацию новых заявлений о предоставлении места в дежурных группах МАДОУ «ДС №5».

Прием детей будет осуществляться на основании принятых от родителей воспитанников  документов. Для предоставления места в группе родители (законные представители), направляют  на адрес электронной почты МАДОУ os.detstwa@yandex.ru  (в теме письма указать "Заявление на дежурную группу") сканы  (фото) документов:

1. заявление в произвольной форме на имя директора, с указанием следующей информации:

ФИО ребенка (полностью), дата рождения ребенка;

ФИО родителей (законных представителей);

адрес места проживания;

номера телефонов каждого родителя (законного представителя);

номер детского сада, который фактически посещает ребенок на постоянной основе;

1.   справки с места работы родителей (законных представителей) с указанием оснований посещения ребенком дежурной группы и графика (режима) работы родителей (законных представителей) ребенка.  Справки предоставляют с места работы обоих родителей (законных представителей) ребенка.

ДАЛЕЕ  ожидаете звонка из детского сада.

Скачать бланк заявления для зачисления в дежурную группу