06.04.2020 Организация работы дежурных групп

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Дежурные группы в нескольких муниципальных дошкольных образовательных организациях городского округа Первоуральск будут открыты с 07 апреля 2020 года.

В дежурную группу принимаются воспитанники муниципальных образовательных организаций городского округа Первоуральск – дети, граждан, являющихся работниками организаций, указанных в пунктах 4,5,6,7,8 Указа Президента.

Для предоставления места в дежурной группе родители (законные представители), из числа лиц, указанных выше, подают:

1) заявление в произвольной форме на имя начальника, с указанием следующей информации:

ФИО ребенка (полностью)

дату рождения ребенка;

ФИО родителей (законных представителей);

адрес места проживания;

номера телефонов каждого родителя (законного представителя);

наименование муниципальной образовательной организации, которую посещает ребенок;

дни посещения ребенком дежурной группы: с какого числа и до какого числа (если есть возможность определить);

согласие на обработку персональных данных.

2) справки с места работы родителей (законных представителей) из организаций, указанных в пунктах 4,5,6,7,8 Указа Президента, с указанием оснований посещения ребенком дежурной группы и графика (режима) работы родителей (законных представителей) ребенка.

ВНИМАНИЕ! Справки предоставляют с места работы обоих родителей (законных представителей) ребенка.

Сканы документов отправляются на адрес электронной почты отдела по развитию дошкольного образования Управления образования do-prv@yandex.ru.

Дежурные группы будут функционировать  в детских садах № 49, 26, 59, 70