19.10.2021 Анкета по теме «Взаимодействие детского сада и семьи по вопросам создания условий по оздоровлению и укреплению здоровья детей»

Уважаемые родители! В целях достижения целевых показателей федерального проекта «Спорт норма жизни» национального проекта «Демография» организована работа по проведению в 2021 году исследования по оценке уровня удовлетворенности граждан созданными условиями для занятий физической культурой и спортом в Свердловской области.

Одним из мероприятий исследования является организация деятельности по методической и консультационной помощи родителям (законным представителям) детей в возрасте от 0 до 17 лет в вопросах, формирования здорового образа жизни, формах и методах физического воспитания детей, деятельности организаций сферы физической культуры и спорта.
Целью методической и консультационной помощи является повышение осведомленности родителей в вопросах организации физического воспитания детей.
Методическая и консультационная помощь родителям (законным представителям) детей будет оказана ведущими региональными специалистами отрасли физической культуры, образования и социальной политики.

В связи с вышеперечисленным просим Вас принять участие в сборе вопросов от родителей (законных представителей) детей методом анкетирования. Анкета расположена по ссылке.

Анкетирование можно пройти по 30 ноября 2021 года.

Благодарим за сотрудничество!