дополнительное образование

Организация дополнительных платных услуг

Постановление от 27.10.2014 г № 2830 о внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 09.10.2013 № 3458 "Об утверждении перечня и предельных цен (тарифов) на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальными бюджетными учреждениями, подведомственными Администрации городского округа Первоуральск и Управлению образования городского округа Первоуральск"

Положение о расходовании внебюджетных средств в МАДОУ "ДС № 5"

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости дополнительных платных услуг в МАДОУ "ДС № 5"

Порядок оказания платных образовательных услуг в МАДОУ "ДС № 5"

Условия приема на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Заявление на оказание дополнительных платных услуг

Заявление о расторжении договора на оказание дополнительных платных услуг

Заявление на льготу по оплате дополнительных образовательных услуг

Приказ об организации дополнительных платных образовательных услуг реализуемых в МАДОУ "ДС № 5"

Приказ об утверждении стоимости дополнительных образовательных платных услуг

Вокальная студия "Вокалист"

Руководитель: Токарева Александра Павловна

Возраст детей: 3-7 лет

Направление деятельности: художественно-эстетическое

Кратность занятий: 2 раза в неделю

Договор на оказание дополнительных платных услуг (вокальная студия "Вокалист")

Заявление на зачисление на ДОП "Вокалист"

Заявление об отчислении с ДОП "Вокалист"

Заявление на льготу по оплате ДОП "Вокалист"

Дополнительная образовательная программа дошкольного образования «Вокалист»

Учебный план ДОП "Вокалист" на 2018-2019 учебный год

Календарный учебный график ДОП "Вокалист" на 2018-2019 учебный год

Расписание занятий ДОП "Вокалист" на 2018-2019 учебный год

понедельник вторник среда четверг пятница
младшая группа 17.30-18.00   17.30-18.00
средняя группа 18.00-18.45     17.30-18.15
старшая группа   17.30-18.15   18.15-19.00

Рабочая программа (модуль) по освоению детьми дополнительной общеразвивающей программы дошкольного образования "Вокалист" в младшей группе. (дополнительная программа художетсвенно-эстетической направленности для детей дошкольного возраста (3-4 лет), срок реализации 1 год. Составители: заместитель директора Юсупова М.Н., музыкальный руководитель Токарева А.П.)

Рабочая программа (модуль) по освоению детьми дополнительной общеразвивающей программы дошкольного образования "Вокалист" в средней группе. (дополнительная программа художетсвенно-эстетической направленности для детей дошкольного возраста (4-5 лет), срок реализации 1 год. Составители: заместитель директора Юсупова М.Н., музыкальный руководитель Токарева А.П.)

Рабочая программа (модуль) по освоению детьми дополнительной общеразвивающей программы дошкольного образования "Вокалист" в старшей группе. (дополнительная программа художетсвенно-эстетической направленности для детей дошкольного возраста (5-7 лет), срок реализации 2 года. Составители: заместитель директора Юсупова М.Н., музыкальный руководитель Токарева А.П.)