Руководство, педагогический состав

АДМИНИСТРАЦИЯ МАДОУ
Директор: Абрамович Татьяна Витальевна

Телефон: (3439) 22-12-25

Адрес электронной почты: os.detstwa@yandex.ru

 
Заместитель директора по ВМР: Юсупова Марина Николаевна

Телефон: (3439) 22-12-26 (доб. 4)

Адрес электронной почты: os.detstwa@yandex.ru

 
Заместитель директора по АХЧ: Власов Евгений Павлович

Телефон: (3439) 22-12-26 (доб. 3)

Адрес электронной почты: os.detstwa@yandex.ru

 

Заведующий филиала: Максимова Айгуль Сабирзяновна

Телефон: (3439) 22-12-24

Адрес электронной почты: os.detstwa@yandex.ru

 
ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ СОСТАВ
Старший воспитатель: Бондарь Роза Халитовна
Образование высшее профессиональное
Специальность психология
Профессиональная переподготовка 2015 год, ФГБОУ ВПО УрГПУ, Педагогика и психология детства
Общий стаж работы 18 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 6 лет (3 года)
Квалификационная категория первая

Курсы повышения квалификации 2018 год, ГАОУ ДПО СО "ИРО" Внутренний мониторинг качества образования в ДОУ, 24 часа

 
Инструктор по физическому воспитанию: Лагунова Наталья Сергеевна
Образование среднее профессиональное
Специальность физическая культура
Общий стаж работы 37 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 37 лет (20 лет)
Квалификационная категория первая

Курсы повышения квалификации 2018 год, ГАОУ ДПО СО "ИРО" Современные здоровьесберегающие и здоровьеформирующие технологии в дошкольном образовании, 32 часа

 

Музыкальный руководитель: Токарева Александра Павловна
Образование высшее профессиональное
Специальность историко-архивоведение
Профессиональная переподготовка 2016 год, ФГБОУ ВПО УрГПУ, Музыкальное образование (музыкальный руководитель)
Общий стаж работы 23 года
Педагогический стаж работы (в должности) 6 лет (6 лет)
Квалификационная категория высшая

Курсы повышения квалификации 2017 год, ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж" Содержание и организация музыкальной деятельности в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО, 72 часа

 

Музыкальный руководитель: Медведева Наталья Николаевна
Образование высшее профессиональное
Специальность музыка и пение
Общий стаж работы 37 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 27 лет (3 года)
Квалификационная категория соответствие занимаемой должности
Курсы повышения квалификации 2018 год, ГБОУ ДПО СО "ИРО" Деятельность музыкального руководителя в условиях реализации ФГОС ДО, 40 часов

 

Учитель-логопед: Болотова Яна Евгеньевна
Образование высшее профессиональное
Специальность олигофренопедагогика с дополнительной специальностью Логопедия
Общий стаж работы 25 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 25 лет (25 лет)
Квалификационная категория первая

Курсы повышения квалификации 2018 год, ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж"    Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационной категории, 16 часов; 2019 год, ФГБОУ ВО "УрГПУ" Реализация услуг ранней помощи по развитию общения и речи у детей до 3-х лет, 72 часа

 

Учитель-логопед: Пигалёва Александра Александровна
Образование высшее профессиональное
Направление специальное (дефектологическое) образование
Общий стаж работы 2 года
Педагогический стаж работы (в должности) 2 года (2 года)
Квалификационная категория не имеет
 
Педагог- психолог: Свизева Татьяна Григорьевна
Образование высшее профессиональное
Направление психология
Общий стаж работы 11 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 11 лет (2 года)
Квалификационная категория первая
Курсы повышения квалификации 2018год, ГАОУ ДПО СО "ИРО" Современные подходы к организации деятельности педагога-психолога в условиях реализации ФГОС ДО, 24 часа; 2018 год ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж" Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационной категории, 16 часов; 2019 год, ФГБОУ ВО "УрГПУ" Технологии психологического консультирования семей с детьми до 3- х лет в процессе реализации инд-ых программ ранней помощи, (72ч)
 
Воспитатель: Гатаулина Ляйля Фаритовна
Образование среднее профессиональное
Специальность дошкольное образование
Общий стаж работы 10 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 10 лет (10 лет)
Квалификационная категория не имеет

 

Воспитатель: Гудина Лариса Викторовна

Образование среднее профессиональное
Специальность дошкольное образование
Общий стаж работы 15 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 11 лет (11 лет)
Квалификационная категория высшая
Курсы повышения квалификации 2016 год, ИКЦ "ИР-бис" Подходы к построению мотивирующей предметно-пространственной развивающей среды в соответствии с ФГОС ДО, 16 часов; 2017 год, ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж" Развитие профессиональной компетентности экспертов по вопросам аттестации педагогических работников, 16 часов

 

Воспитатель: Дорофеева Лилия Ангатовна
Образование высшее профессиональное
Направление педагогическое образование
Общий стаж работы 32 года
Педагогический стаж работы (в должности) 24 года (23 года)
Квалификационная категория высшая
Курсы повышения квалификации 2018 год, ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж"    Развитие профессиональной компетентности специалистов, привлекаемых к осуществлению всестороннего анализа результатов профессиональной деятельности педагогических работников, аттестующихся в целях установления квалификационной категории, 16 часов
 
Воспитатель: Карамова Мария Анатольевна
Образование среднее профессиональное
Специальность дошкольное образование
Общий стаж работы 10 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 2 года (2 года)
Квалификационная категория соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации 2018 год, ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж" Профессиональный стандарт педагога. Психолого-педагогическая основа реализации трудовых функций, 108 часов

 
Воспитатель: Кириловская Анастасия Андреевна
Образование высшее профессиональное
Направление педагогическое образование
Общий стаж работы 5 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 1 год (1 год)
Квалификационная категория не имеет

Курсы повышения квалификации 2019 год, ГАОУ ДПО СО "ИРО" Рабочая программа в дошкольной образовательной организации: подходы к разработке в соответствии с ФГОС ДО (с ДОТ), 24 часа

 
Воспитатель: Мукаилова Анжела Владимировна
Образование высшее профессиональное
Направление педагогическое образование
Общий стаж работы 10 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 1 год (1 год)
Квалификационная категория не имеет

Курсы повышения квалификации 2019 год, ГАОУ ДПО СО "ИРО" Рабочая программа в дошкольной образовательной организации: подходы к разработке в соответствии с ФГОС ДО (с ДОТ), 24 часа

 
Воспитатель: Мухторова Мафтуна Шарофовна
Образование среднее профессиональное
Направление дошкольное образование
Общий стаж работы не имеет
Педагогический стаж работы (в должности) не имеет (не имеет)
Квалификационная категория не имеет

 

Воспитатель: Селянина Галина Сергеевна
Образование высшее профессиональное
Направление педагогическое образование
Общий стаж работы 18 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 2 года (2 года)
Квалификационная категория первая

Курсы повышения квалификации 2017 год, ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж" Содержание и организация физкультурно-оздоровительной деятельности в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС ДО, 72 часа

 
Воспитатель: Титова Лариса Георгиевна
Образование высшее профессиональное
Специальность коммерция (торговое дело)
Общий стаж работы 13 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 1 месяц (1 месяц)
Квалификационная категория не имеет
 
Воспитатель: Трифонова Нина Константиновна
Образование среднее профессиональное
Специальность педагогическое образование
Общий стаж работы 27 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 8 лет (8 лет)
Квалификационная категория первая

Курсы повышения квалификации 2019 год, ГАОУ ДПО СО "ИРО" Рабочая программа в дошкольной образовательной организации: подходы к разработке в соответствии с ФГОС ДО (с ДОТ), 24 часа

 
Воспитатель: Ухтомская Наталья Владимировна
Образование среднее профессиональное
Специальность дошкольное образование
Общий стаж работы 10 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 5 лет (5 лет)
Квалификационная категория первая

Курсы повышения квалификации 2015 год, ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж" Проектирование образовательной деятельности в условиях введения и реализации ФГОС ДО с использованием дистанционных технологий, 40 часов

 

Воспитатель: Фролова Гулия Файдрахмановна
Образование среднее профессиональное
Специальность профессиональное обучение
Профессиональная переподготовка 2016 год, ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" Педагогика и психология детства (дошкольное образование)
Общий стаж работы  13 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 5 лет (5 лет)
Квалификационная категория не имеет
Курсы повышения квалификации 2017 год, ГБПОУ СО "Ревдинский педагогический колледж" Актуальные вопросы современного дошкольного образования (Идеология, содержание и технологии введения ФГОС ДО", 108 часов

 

Воспитатель: Шкребень Татьяна Леонидовна

Образование высшее профессиональное
Направление педагогическое образование
Общий стаж работы 19 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 5 лет (5 лет)
Квалификационная категория первая

Курсы повышения квалификации 2019 год, ГАОУ ДПО СО "ИРО" Развитие творческих способностей детей дошкольного возраста, 24 часа

 
Воспитатель: Шумакова Наталья Александровна
Образование среднее профессиональное
Специальность воспитатель в дошкольном учреждении
Общий стаж работы 20 лет
Педагогический стаж работы (в должности) 15 лет (15 лет)
Квалификационная категория соответствие занимаемой должности

Курсы повышения квалификации 2019 год, АНО ДПО "ОЦ Каменный город" Современные образовательные технологии в соответствии с требованиями ФГОС ДО, 16 часов

 

УЧЕБНО-ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ ПЕРСОНАЛ
Младший воспитатель: Антропова Елена Юрьевна
Образование среднее общее
Курсы повышения квалификации ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" Дошкольное образование: реализация ФГОС в деятельности воспитателя, 16 часов

 

Младший воспитатель: Нигматьянова Венера Ришатовна
Образование среднее профессиональное

 

Младший воспитатель: Возгрина Елена Владимировна

Образование среднее общее

Курсы повышения квалификации ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" Дошкольное образование: реализация ФГОС в деятельности воспитателя, 16 часов

 

Младший воспитатель: Миронова Алла Анатольевна
Образование среднее профессиональное

 

Младший воспитатель: Репина Ольга Владимировна
Образование среднее профессиональное

 

Младший воспитатель: Шадрина Алена Анатольевна
Образование среднее профессиональное

 

Младший воспитатель: Фатихова Лилия Фаридовна
Образование среднее профессиональное

 

Младший воспитатель: Гафутдинова Анжела Петровна
Образование среднее общее
Курсы повышения квалификации ФГБОУ ВО "Уральский государственный педагогический университет" Дошкольное образование: реализация ФГОС в деятельности воспитателя, 16 часов
 
Младший воспитатель: Русских Ирина Еговорвна
Образование среднее профессиональное
 
Младший воспитатель: Мадмуратова Наталья Сергеевна
Образование среднее профессиональное
 
Младший воспитатель: Яковлева Тамара Борисовна
Образование среднее профессиональное

 

СЛУЖАЩИЕ
Инспектор по кадрам: Тихонова Ирина Александровна
Документовед: Петухова Анастасия Николаевна
Специалист по охране труда: Ануфриев Олег Юрьевич
Заведующий хозяйством: Митюхляева Галина Юрьевна
Инженер: Карякин Виктор Алексеевич
Лаборант: Галушкин Александр Владимирович
 
РАБОЧИЕ
Кладовщик: Сафина Марина Витальевна
Шеф-повар: Конышева Светлана Александровна
Повар: Афлитонова Екатерина Эримовна
Повар: Шабанова Зиле Дамировна
Подсобный рабочий: Черкасова Светлана Нколаевна
Машинист по стирке и ремонту спецодежды: Неглец Елена Алексеевна
Кастелянша: Шуплецова Екатерина Владимировна
Уборщик служебных помещений: Копкова Светлана Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий: Володькин Михаил Васильевич
Сторож: Медведев Владимир Юрьевич
Сторож: Дружинин Сергей Геннадьевич
Сторож: Ануфриев Александр Олегович