платные образовательные услуги

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг

Порядок оказания платных образовательных услуг в МАДОУ "ДС № 5"

Условия приема на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Положение о расходовании внебюджетных средств в МАДОУ "ДС № 5"

Постановление от 27.10.2014 г № 2830 о внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 09.10.2013 № 3458 "Об утверждении перечня и предельных цен (тарифов) на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальными бюджетными учреждениями, подведомственными Администрации городского округа Первоуральск и Управлению образования городского округа Первоуральск"

Приказ об установлении стоимости платных образовательных услуг в МАДОУ "ДС № 5"

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости платных образовательных услуг в МАДОУ "ДС № 5"

Положение о формах обучения по дополнительным образовательным программам в МАДОУ "ДС № 5"

Образец Договора об оказании платных образовательных услугах

Вокальная студия "Вокалист"

Руководитель: Токарева Александра Павловна

Возраст детей: 3-7 лет

Направление деятельности: художественно-эстетическое

Кратность занятий: 2 раза в неделю

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "Вокалист"

Рабочая программа (модуль) по освоению детьми дополнительной общеразвивающей программы дошкольного образования "Вокалист" в младшей группе. (дополнительная программа художетсвенно-эстетической направленности для детей дошкольного возраста (3-4 лет), срок реализации 1 год. Составители: заместитель директора Юсупова М.Н., музыкальный руководитель Токарева А.П.)

*Рабочая программа (модуль) по освоению детьми 4 года жизни дополнительной общеразвивающей образовательной программы дошкольного образования МАДОК "ДС № 5" "Вокалист" (Для детей младшего дошкольного возраста, срок реализации 1 год. Составители: музыкальный руководитель Токарева А.П.)

*Рабочая программа (модуль) по освоению детьми 6-7 года жизни дополнительной общеразвивающей образовательной программы дошкольного образования МАДОК "ДС № 5" "Вокалист" (Для детей старшего дошкольного возраста, срок реализации 2 года. Составители: музыкальный руководитель Токарева А.П.)

Клуб "Легогород"

Руководитель: Дорофеева Лилия Ангатовна

Возраст детей: 3-4 лет

Направление деятельности: познавательное

Руководитель: Свизева Т.Г.

Возраст детей: 4-5 лет

Направление деятельности: познавательное

Кратность занятий: 2 раза в неделю

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "Легогород"

*Рабочая программа (модуль) по освоению детьми 4 года жизни дополнительной общеразвивающей образовательной программы дошкольного образования МАДОК "ДС № 5" "Легогород" (Для детей младшего возраста, срок реализации 1 год. Составители: воспитатель Дорофеева Л.А., Педагог-психолог Свизева Т.Г.)

*Рабочая программа (модуль) по освоению детьми 5 года жизни дополнительной общеразвивающей образовательной программы дошкольного образования МАДОК "ДС № 5" "Легогород" (Для детей среднего возраста, срок реализации 1 год. Составители: воспитатель Дорофеева Л.А., Педагог-психолог Свизева Т.Г.)

Документы об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей)

* Постановление от 18 декабря 2013 года N 1548-ПП "О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность

* Постановление Администрации го Первоуральск от 13 декабря 2016 г. N 2739 "О внесении  изменений в Постановление Администрации го Первоуральск от  25 марта 2014 года N 819 "Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях го Первоуральск"

* Постановление Администрации го Первоуральск от 23 января 2018 г. № 116 "О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Первоуральск от 15 января 2018 года № 28 «О внесении изменений в постановление Администрации городского округа Первоуральск от 25 марта 2014 года № 819 «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа Первоуральск»

* Постановление Администрации го Первоуральск от 27 марта 2019 г. № 436 "О внесении изменений в Порядок взимания родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа Первоуральск», утвержденный постановлением Администрации городского округа Первоуральск от 25 марта 2014 года № 819

Постановление Администрации го Первоуральск от 06 декабря 2019 г. № 2053 "О внесении изменений в постановление Администрации го Первоуральск от 25.03.2014 № 819 "об установлении  родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях городского округа Первоуральск».