платные образовательные услуги

Платные образовательные услуги

Постановление от 27.10.2014 г № 2830 о внесении изменений в Постановление Администрации городского округа Первоуральск от 09.10.2013 № 3458 "Об утверждении перечня и предельных цен (тарифов) на дополнительные платные услуги, оказываемые муниципальными бюджетными учреждениями, подведомственными Администрации городского округа Первоуральск и Управлению образования городского округа Первоуральск"

Положение о расходовании внебюджетных средств в МАДОУ "ДС № 5"

Положение об основаниях и порядке снижения стоимости дополнительных платных услуг в МАДОУ "ДС № 5"

Порядок оказания платных образовательных услуг в МАДОУ "ДС № 5"

Условия приема на обучение по дополнительным общеобразовательным программам

Договор на оказание платных образовательных услуг

Заявление на оказание дополнительных платных услуг

Заявление о расторжении договора на оказание дополнительных платных услуг

Заявление на льготу по оплате дополнительных образовательных услуг

Приказ об утверждении стоимости дополнительных образовательных платных услуг

Учебный план дополнительных платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Расписание занятий дополнительных платных образовательных услуг на 2019-2020 учебный год

Календарный учебный график реализации дополнительных образовательных программ на 2019-2020 учебный год

Вокальная студия "Вокалист"

Руководитель: Токарева Александра Павловна

Возраст детей: 3-7 лет

Направление деятельности: художественно-эстетическое

Кратность занятий: 2 раза в неделю

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "Вокалист"

Рабочая программа (модуль) по освоению детьми дополнительной общеразвивающей программы дошкольного образования "Вокалист" в младшей группе. (дополнительная программа художетсвенно-эстетической направленности для детей дошкольного возраста (3-4 лет), срок реализации 1 год. Составители: заместитель директора Юсупова М.Н., музыкальный руководитель Токарева А.П.)

*Рабочая программа (модуль) по освоению детьми 4 года жизни дополнительной общеразвивающей образовательной программы дошкольного образования МАДОК "ДС № 5" "Вокалист" (Для детей младшего дошкольного возраста, срок реализации 1 год. Составители: музыкальный руководитель Токарева А.П.)

*Рабочая программа (модуль) по освоению детьми 6-7 года жизни дополнительной общеразвивающей образовательной программы дошкольного образования МАДОК "ДС № 5" "Вокалист" (Для детей старшего дошкольного возраста, срок реализации 2 года. Составители: музыкальный руководитель Токарева А.П.)

Клуб "Легогород"

Руководитель: Дорофеева Лилия Ангатовна

Возраст детей: 3-4 лет

Направление деятельности: познавательное

Руководитель: Свизева Т.Г.

Возраст детей: 4-5 лет

Направление деятельности: познавательное

Кратность занятий: 2 раза в неделю

Дополнительная общеразвивающая образовательная программа дошкольного образования МАДОУ "Легогород"

*Рабочая программа (модуль) по освоению детьми 4 года жизни дополнительной общеразвивающей образовательной программы дошкольного образования МАДОК "ДС № 5" "Легогород" (Для детей младшего возраста, срок реализации 1 год. Составители: пвоспитатель Дорофеева Л.А., Педагог-психолог Свизева Т.Г.)

*Рабочая программа (модуль) по освоению детьми 5 года жизни дополнительной общеразвивающей образовательной программы дошкольного образования МАДОК "ДС № 5" "Легогород" (Для детей среднего возраста, срок реализации 1 год. Составители: пвоспитатель Дорофеева Л.А., Педагог-психолог Свизева Т.Г.)