23.04.2019 Новости

На заседании Совета родителей МАДОУ, которое состоялось 18.04.2019, были приняты следующие решения:

1. Согласовать Программу по профилактике самовольных уходов дошкольников из детского сада и дома

2. Ознакомить родителей всех возрастных групп с рекомендациями по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма

3. Ознакомить родителей всех возрастных групп с рекомендациями по профилактике бытового травматизма воспитанников.

4. Принять к сведению материалы городских собраний родительской общественности, довести их до родителей групп

5. Согласовать план ЛОК-2019

6. Довести до родителей групп информацию о результатах контроля за организацией питания в МАДОУ

7. Рассмотреть возможность участия в обсуждении вопросов оздоровления воспитанников в рамках круглого стола с представителями МАДОУ, родительской общественности, "Детской городской больницы № 1"

8. Согласовать изменения в локальные акты МАДОУ:

- Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между Муниципальным автономным дошкольным образовательным учреждением «Детский сад № 5» и родителями (законными представителями) воспитанников

- Правила и основания перевода, отчисления и восстановления воспитанников в Муниципальном автономном дошкольном образовательном учреждении «Детский сад № 5»

- Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования в Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад №5»

Ознакомиться с протоколом Совета родителей вы можете у заместителя директора Юсуповой М.Н.