13.12.2018 Новости

На внеплановом заседании Совета родителей МАДОУ от 13.12.2018 года были приняты следующие решения:

1.1. Принять к сведению график новогодних утренников.
1.2. Довести до сведения родителей групп правила пожарной безопасности и требования к проведению новогодних утренников.
2. Довести до сведения родителей групп информацию о законодательной базе по соблюдению прав детей
3. Согласовать изменения, внесенные в Правила внутреннего распорядка воспитанников.
4. Согласовать и выполнять следующие меры по снижению заболеваемости воспитанников: повышение профессиональной компетентности начинающих педагогов; проведение закаливающих мероприятий в семье; одевать детей в соответствии с погодой; своевременно сообщать о случаях инфекционных заболевании в семье; вести активный образ жизни (ежедневные прогулки на свежем воздухе, посещение спортивных секций)
5. Согласовать список запланированных спектаклей на 2018-2019 учебный год.