12.08.2019 Новости

В рамках тематической недели «У Лукоморья» (Сказки А.С. Пушкина) был организован конкурс чтецов среди детей старшего дошкольного возраста. Сколько красивых и интересных произведений, отрывок из сказок, написанных А.С. Пушкиным, мы услышали! Более 20 конкурсантов порадовали своим талантом и проникновенным чтением стихов. Хочется поблагодарить педагогов и  родителей воспитанников за огромный вклад в подготовке детей к конкурсу. Были изготовлены интересные костюмы у Мерзляковых Киры и Саши, Кречетовой Вероники и Демидовой Алисы. Все участники конкурса чтецов серьезно подготовились, блестяще выступили, показав свое мастерство и оригинальность исполнения. При подведении итогов жюри пришлось нелегко. После длительного обсуждения жюри огласило результаты, всем юным чтецам были вручены заслуженные грамоты и призы. (Фоторепортаж представлен в фотоальбоме).