26.02.2020 Новости

Сегодня завершился первый этап интеллектуального марафона "Маленькие гении", который проходил в нашем МАДОУ 25 и 26 февраля. Самые умные и сообразительные дети детских садов нашего объединения сразились в четырех номинация. В ходе состязания были определены победители в каждой из номинаций:

- Умники и умницы: Машарова Виктория, воспитанница  филиала МАДОУ «ДС № 5» - «Детский сад № 10»;

- В черно-белом королевстве: Незговоров Кирилл, воспитанник филиала МАДОУ «ДС № 5» - «Детский сад № 10» (шашки), Исмагилова Арина, воспитанница филиала МАДОУ «ДС № 5» - «Детский сад № 10»  (шахматы);

- Хочу всё знать: Сакиева Аниса, воспитанница МАДОУ «ДС № 5»;

- Здравствуй, мир!: Сорогина Ксюша воспитанница МАДОУ «ДС №5»; Курбаковских Егор – воспитанник филиала МАДОУ «ДС №5» - «Детский чад № 10»

Поздравляем победителей и надеемся на их успешное участие в городском этапе интеллектуального марафона "Маленькие гении", который состоится 13.03.2020.

Фоторепортаж представлен в фотоальбоме