07.02.2020 Новости

Сегодня подведены итоги смотра-конкурса зимних участков "Увлекательное путешествие по городам России", в котором приняли участие все группы нашего детского сада. Благодаря усилиям педагогов и родителей на участках появились такие города, как Первоуральск, Екатеринбург, Москва, Сочи, Крым, Киров, Гжель, Тула, Кунгур. Снежные постройки не только позволяют детям ознакомиться с достопримечательностями Российских городов, но и организовать активную игровую и двигательную деятельность. Фоторепортаж представлен в фотоальбоме.

Педагоги групп, администрация детского сада и воспитанники благодарят родителей, которые помогли в создании снежных городов!

Группа раннего возраста: Лаптева А.Г., Романову Е.А., Выгузова С.А., семью Маляревских

Младшая группа: Иванову Е.П.,семью Хисматулиных, семью Николаевых, Копытину О.А.,Чебыкина Д.И.,Саноцккого С.Е., семью Морозовых, Токаревских Т.В., Лузенину Т.А.,Татарченкову А.А.,Кондовину О.С.,Семянникову Н.В.

Средняя группа № 1: Еремееву И.А., семью Карамовых, Кулагина В.А., Романову Е.А.

Средняя группа № 2: Бобошину Т.Ю., Ислямова А.С., Бабушкина К.В., семью Арутюнян, Белоногову Е.А., Зырянову О.А., Егорову Н.М., семью Зардиновых, Медведеву Д.А., Хвостова Д.В., семью Нафиковых

Средняя № 3: Ахтемова Н.Т., Кречетова М.А., Володина Д.А., Насырова Р.Ш., Арестову А.К., Андрееву А.И., Ушакову К.В., Алексееву Ю.В.

Старшая № 1: Головкова В.И., Ожегова Л.В., Зайнутдинову Е.В.

Старшая 2: Воронину К.А., Таранову Н.В., Соловьеву Л.Ю., Соломина Е.В., Шатова А.Ю., Касьянову Е.П.

Старшая 3: Ануфриеву А.В., Бешенцеву Ю.И., Булатову И.В., семью Винокуровых, Зыкова Д.С., Карпову О.Ю., Маслюк Н.И., Могиленских А.В., Полякова В.Д., Скачкову О.А., Волынкину У.П., Сосунову Л.С., Шестакова А.В.

Подготовительная 1: семью Ивановых, Краюхина Е.М., семью Ельцовых, семью Ивачевых, семью Клепиковых, семью Деминых, семью, Марголит, семью Саакян, Пентюрину Е.Ю., семью Тараевых, Ульянову И.Г., семью Федосеевых, Чурину М.С., Шагарову Н.В.

Подготовительная 2: Семью Родионовых, семью Семикиных, семью Бобыкиных, семью Свизевых ,Никитина В.Б., Шаймарданова А.Ю., Губанову С.Н., Устюгову В.С., Мочалова Н..Е., Ломову Е.В., Файзуллина Р. А., Черданцеву Ю.В.

Подготовительная группа № 3: семью Чебыкиных, семью Толстиковых, семью Демидовых, семью Мальвиновых, Назаровой Т.С., Бутакову В.

В этом году было очень трудно выбрать победителей, так как, практически, над каждым участком хорошо потрудились и педагоги, и родители. Поэтому места распределились следующим образом:
I место: старшая группа № 1
II место: средняя группа № 1, средняя группа № 2, старшая группа № 2, старшая группа № 3, подготовительная группа № 1, подготовительная группа № 2
III место: младшая группа, подготовительная группа № 3