10.05.2018 Новости

Сегодня состоялся ежегодный конкурс чтецов, посвященный Великой Победе! 9 мая 2018 года в 73-й раз прогремел салют Победы. А в памяти народной и поныне живы безмерные страдания военных лет и безмерное мужество народа.
  73 года наш народ живет в мире! Все дальше вглубь времен уходят события Великой Отечественной Войны, и потому наша задача – сохранить в памяти и в сердцах историю своей страны. Своего народа. Воспитанники всех возрастных групп сегодня читали стихи, посвященные великому подвигу нашего народа, которые вызвали у слушателей бурю эмоций и чувств. Жюри было очень сложно определить победителей, так как все конкурсанты достойно выступили. И, те мне менее, места были распределены следующим образом:

Воспитанники младших групп

1 место - Соломина Василиса

2 место - Драничникова Мария

3 место - Третьякова Нина

Воспитанники средних групп

1 место - Никитина МАша, Бобыкина Ульяна

2 место - Иванова Кристина, Запольский Богдан

3 место - Саакян Ева

Воспитанники старшей группы

1 место - Борисов Всеволод

2 место - Анисимова Кристина