09.05.2020 Итоги проведения конкурса чтецов 2020

Не смотря на сложившуюся обстановку, в очередной раз состоялся ежегодный конкурс чтецов "Подвиг их бессмертен!". Благодарим за участие воспитанников ДОУ № 5 и ДОУ № 10, а также их родителей.

В этом году в конкурсе приняли участие 32 воспитанника: Арестов Платон, Артемьева Лиза, Арутюнян Сона, Белоногова Анна, Вяткина София, Глушков Никита, Иванова Вероника, Иванова Кристина, Карамова Диана, Кирдяшкина Надежда, Коллектив млдашей группы ДОУ № 5, Коллектив средней группы № 2, Конькова Анастасия, Кречетова Вероника, Курбаковских Вера, Курбаковских Егор, Ларина Екатерина, Лихачева Аня, Минак Арина, Могила Мария, Нафиков Максим, Никитина Мария, Ожегов Демид, Репков Дмитрий, Романов Гриша, Рубцова Мирослава, Сорогина Аксинья, Хилязева Карина, Ческидова Стефания, Шагаров Артем, Шестакова Валерия, Ширяев Влад.

Перед жюри стояла не простая задача, ведь каждый участник приложил не мало усилий и вложил душу в своё выступление! Но, тем не менее, в каждом конкурсе есть свои победители.

I место:

- Рубцова Мирослава, средняя группа № 2 ДОУ № 5;

- Шестакова Валерия, старшая группа № 2 ДОУ № 5;

- Курбаковских Егор, подготовительная группа № 3 ДОУ № 10

II место:

-  Глушков Никита, средняя группа № 2 ДОУ № 5;

-  Конькова Анастасия, старшая группа № 1 ДОУ № 5

III место:

-  Карамова Диана, средняя группа № 1 ДОУ № 5;

- Артемьева Елизавета, подготовительная группа № 3 ДОУ № 10;

- Ларина Екатерина, подготовительная группа № 3 ДОУ № 10;

- Кирдяшкина Надежда, подготовительная группа № 4 ДОУ № 10

Поздравляем всех победителей и благодарим участников конкурса!

Грамоты за участие в конкурсе и дипломы победителей будут вручены после возобновления функционирования ДОУ, в электронном формате - высланы на почту.

Все выступления вы можете посмотреть в фотоальбоме.