30.09.2019 Новости

Уважаемые дедушки и бабушки! Поздравляем вас с Международным днём пожилых людей. Желаем вам душевной теплоты, отрады сердца, достатка и любви в семье, мира и счастья в жизни. Пусть каждый день находится интересное дело, пусть радость и улыбки дарят дети, внуки и близкие люди. Здоровья вам, дорогие пенсионеры, чудесной погоды за окном и в душе.

С этих слов начался концерт в честь празднования Дня пожилого человека, который организовали педагоги и воспитанники нашего детского сада. На праздник были приглашены дедушки и бабушки.  Было сказано очень много теплых слов благодарности в их адрес! Песни, танцы, стихи и открытки были подарены нашими маленькими воспитанниками своим гостям.

Так же мы узнали, что среди бабушек очень много рукодельниц. Результаты своего труда они представили на выставке. (Фоторепортаж размещен в фотоальбоме)