Профилактика ДДТТ

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма в зимний период

В зимний период повышается риск дорожно транспортного травматизма. С чем это связано и как обезопасить себя и своего ребенка вы можете узнать из рекомендаций

С установлением теплых и солнечных дней увеличивается количество детей, подростков и взрослых, использующих двухколесные транспортные средства для передвижения и катания на улицах, дорогах, в парке города. К сожалению, статистика свидетельствует о ежегодном травмировании детей при езде на велосипедах. Чтобы избежать этого, необходимо велосипедисту не только знать правила дорожного движения и правила использования велосипеда, но и выполнять эти правила. (Скачать правила)

Анализ ДДТТ го Первоуральск за 11 месяцев 2017 года

Анализ ДДТТ го Первоуральск за 12 месяцев 2017 года

Анализ ДДТТ го Первоуральск за 2 месяца 2018 года

Анализ ДДТТ го Первоуральск за  5 месяцев 2018 года

Анализ ДДТТ го Первоуральск за 9 месяцев 2018 года

Сигнал ГИБДД от 30.12.2017

Сигнал ГИБДД от 14.01.2018

Сигнал ГИБДД от 15.02.2018

Сигнал ГИБДД от 06.05.2018

Сигнал ГИБДД от 10.06.2018

Сигнал ГИБДД от 03.09.2018

А все ли вы знаете о формировании у детей навыков безопасного дорожного движения? Проверить это вы можете, пройдя предложенные тесты

Тест "На сколько я заботливый родитель?"

Тест для детей "Как бы ты поступил"

Тест "Умный пешеход"

Видео обращение заместителя начальника УГИБДД к родителям